馬名 生年 父名 母名 開催日 開催 レース名 距離 状態 馬主 厩舎 生産牧場
ブルーサン 2021 モーニン グッドレインボー 2024/02/14 大井11R 雲取賞(中央交流JpnⅢ) ダ1800 石瀬浩三 川村禎彦(栗東) 小泉牧場
ブルーサン 2021 モーニン グッドレインボー 2024/01/21 京都7R 3歳1勝クラス ダ1800 不良 石瀬浩三 川村禎彦(栗東) 小泉牧場
モミジノカンザシ
2022セプテンバーセール
2021 マジェスティックウォリアー ピユカンタービレ 2024/01/05 川崎1R 川崎デビュー新馬(3歳新馬) ダ1400 木村恵理 安池成実(川崎) モリナガファーム
馬名 生年 父名 母名 開催日 開催 レース名 距離 状態 馬主 厩舎 生産牧場
ワキノノーブル 2021 トウケイヘイロー トウケイスペシャル 2023/12/24 阪神4R メイクデビュー阪神(2歳新馬) ダ1400 脇山良之 宮本博(栗東) 大作ステーブル
ヘリアンフォラ 2021 モーニン サンシアトル 2023/12/19 船橋8R クラーベセクレタ・メモリアル(2歳選抜牝馬) ダ1500 石瀬浩三 石井勝男(船橋) 芳住鉄兵
ゴールデンステート 2021 カリフォルニアクローム シガレット 2023/12/19 船橋3R ポインセチアデビュー(2歳新馬) ダ1000 山田弘 佐藤裕太(船橋) 今牧場
セリエル 2021 シニスターミニスター グラスコマチ 2023/12/17 中山1R 2歳未勝利 ダ1200 伊東純一 杉浦宏昭(美浦) 松田牧場
ラヴァンダ 2021 シルバーステート ゴッドパイレーツ 2023/11/26 京都2R 2歳未勝利 芝1400 森永聡 中村直也(栗東) 森永聡
チャンネルトンネル 2021 グレーターロンドン ギャルソンヌ 2023/11/19 東京5R メイクデビュー東京(2歳新馬) 芝1400 窪田芳郎 堀内岳志(美浦) 大栄牧場
レッツゴーローズ 2020 シニスターミニスター ピエノフィオレ 2023/11/18 京都7R 3歳以上1勝クラス ダ1800 水谷光太郎 大橋勇樹(栗東) 宮内牧場
サムライウォーリア 2021 レインボーライン フェアリーナカヤマ 2023/11/10 川崎2R スパーキングデビュー(2歳新馬) ダ1400 紙谷洋一 栗林信文(川崎) 中山牧場
アリハッピー 2021 ディープブリランテ リアハッピー 2023/11/10 川崎1R スパーキングデビュー(2歳新馬) ダ900 (有)泰興建設 安池成実(川崎) 桑原牧場 桑原康裕
キタサンヒコボシ 2021 キタサンミカヅキ キタサンナデシコ 2023/11/09 門別9R ビアパーティーAiba浦河特別(OP) ダ1700 (有)大野商事 五十嵐冬樹(北海道) 木田牧場
アララララ 2021 アドマイヤムーン ブライトホープ 2023/11/05 福島2R 2歳未勝利 芝1200 井高義光 清水英克(美浦) トド岩高原銀河農場物語
クリノクリスタル
2021サマーセール
2020 ブラックタイド クリスタルキャノン 2023/10/28 京都6R 3歳以上1勝クラス ダ1800 栗本守 大橋勇樹(栗東) 浜本牧場
ブルーサン 2021 モーニン グッドレインボー 2023/10/28 京都1R 2歳未勝利 ダ1800 石瀬浩三 川村禎彦(栗東) 小泉牧場
キタサンヒコボシ 2021 キタサンミカヅキ キタサンナデシコ 2023/10/26 門別9R ソーダライト特別(OP) ダ1700 稍重 (有)大野商事 五十嵐冬樹(北海道) 木田牧場
ワラシベチョウジャ 2021 ミッキーグローリー パトリオット 2023/10/12 笠松10R ネクストスター笠松(2歳重賞) ダ1400 杉浦和也 笹野博司(笠松) ディアレストクラブ
バグラダス 2020 マジェスティックウォリアー メジェルダ 2023/10/08 東京12R 3歳以上2勝クラス ダ1400 (有)村田牧場 嘉藤貴行(美浦) 村田牧場
キタサンヒコボシ 2021 キタサンミカヅキ キタサンナデシコ 2023/09/26 門別6R ラピスラズリ特別(OP) ダ1600 (有)大野商事 五十嵐冬樹(北海道) 木田牧場
リネンワルツ 2021 アメリカンペイトリオット ファウンテンジョイ 2023/09/24 中山2R 2歳未勝利 芝1200 稍重 戸山光男 粕谷昌央(美浦) 宇南山牧場
ワラシベチョウジャ 2021 ミッキーグローリー パトリオット 2023/09/14 笠松11R ジュニアクラウン(OP) ダ1400 杉浦和也 笹野博司(笠松) ディアレストクラブ
シュクメルリ 2021 ダンカーク シェーンフレール 2023/09/09 高知5R JRA認定・堆金菊特別 ダ1300 稍重 ウエスト.フォレスト.ステイブル 中西達也 (高知) 谷川牧場
ワラシベチョウジャ 2021 ミッキーグローリー パトリオット 2023/08/18 笠松10R 秋風ジュニア(OP) ダ1400 杉浦和也 笹野博司(笠松) ディアレストクラブ
ブロメリア
2022セレクションセール
2021 Palace Malice スティーミーウィンドウズ 2023/07/25 船橋3R リアトリスデビュー(2歳新馬) ダ1000 石瀬浩三 矢野義幸 (船橋) 森永聡
シュクメルリ 2021 ダンカーク シェーンフレール 2023/07/23 高知1R 2歳新馬 参 ダ800 稍重 ウエスト.フォレスト.ステイブル 中西達也 (高知) 谷川牧場
ワラシベチョウジャ 2021 ミッキーグローリー パトリオット 2023/07/20 笠松5R 芙蓉特別 ダ1400 杉浦和也 笹野博司(笠松) ディアレストクラブ
マローネアバンティ 2021 モーニン アイスグレー 2023/06/26 大井4R 2歳新馬戦 ダ1200 清水 龍 高橋清顕(大井) シンボリ牧場
ワラシベチョウジャ 2021 ミッキーグローリー パトリオット 2023/06/23 笠松5R 2歳新馬戦 ダ800 杉浦和也 笹野博司(笠松) ディアレストクラブ
ハセノパイロ 2015 パイロ タイキアヴェニュー 2023/06/22 門別12R 赤レンガ記念〔H3〕(G) ダ2000 米田一彦 桧森邦夫(北海道) 広中稔
キタサンヒコボシ 2021 キタサンミカヅキ キタサンナデシコ 2023/05/03 門別5R JRA認定フレッシュチャレンジ(2歳新馬) ダ1000 (有)大野商事 五十嵐冬樹(北海道) 木田牧場
テリオスルイ 2018 ジャングルポケット モモイロアゲハ 2023/04/01 阪神8R 三木ホースランドパークジャンプS(障害4歳上OP) 芝3140 鈴木美江子 松下武士(栗東) 米田牧場
セブンスレター 2019 コパノリッキー ブライアンズレター 2023/3/26 中京2R 天白川特別 ダ1900 不良 熊坂俊一 武井亮(美浦) 松浦牧場
馬名 生年 父名 母名 開催日 開催 レース名 距離 状態 馬主 厩舎 生産牧場
バグラダス 2020 マジェスティックウォリアー メジェルダ 2022/11/19 東京6R 2歳1勝クラス 芝1400 (有)村田牧場 嘉藤貴行(美浦) 村田牧場
アサケレディ 2018 キズナ メルセンヌナンバー 2022/08/07 札幌9R ライラック賞 芝1800 大橋公堯 大橋勇樹(栗東) ムラカミファーム
バンクロール 2019 ディーマジェスティ トパーズトウショウ 2022/08/06 札幌4R 3歳未勝利 ダ1700 (有)畠山牧場 田中克典(栗東) 畠山牧場
タイガークリスエス 2019 ラブリーデイ コフィーチャン 2022/07/03 函館2R 3歳未勝利 ダ1000 稍重 伊藤和夫 大橋勇樹(栗東) 門別牧場
バグラダス 2020 マジェスティックウォリアー メジェルダ 2022/07/02 福島6R メイクデビュー福島 ダ1150 (有)村田牧場 嘉藤貴行(美浦) 村田牧場
キタサンユーダイ 2019 キタサンブラック ハートフル 2022/06/11 中京6R 3歳未勝利 芝1200 (有)大野商事 清水久詞(栗東) 三石川上牧場
ドンカポノ 2018 ヘニーヒューズ エルクイーン 2022/06/11 東京9R 青梅特別(2勝クラス) ダ1600 山田貢一 庄野靖志(栗東) 土田農場
ロッソランパンテ
2021セレクトセール
2020 エピファネイア マウロア 2022/06/11 東京5R メイクデビュー東京(新馬) 芝1400 堀田浩司 杉浦宏昭(美浦) カミイスタット
ケイティマジック 2019 ロゴタイプ レンヌルシャトー 2022/04/17 福島6R 3歳未勝利 ダ1700 稍重 瀧本和義 清水英克(美浦) フクオカファーム
ドンカポノ 2018 ヘニーヒューズ エルクイーン 2022/04/09 阪神8R 4歳以上1勝クラス ダ1400 山田貢一 庄野靖志(栗東) 土田農場
アサケレディ 2018 キズナ メルセンヌナンバー 2022/03/13 阪神7R 4歳以上1勝クラス 芝2000 大橋公堯 大橋勇樹(栗東) ムラカミファーム
アキュートガール 2019 ワンダーアキュート レジリアンス 2022/02/05 中京4R メイクデビュー中京(新馬) ダ1800 山口敦広 高橋義忠(栗東) 城地牧場
テリオスルイ 2018 ジャングルポケット モモイロアゲハ 2022/02/05 小倉 障害4歳上 未勝利 芝2860 鈴木美江子 松下武士(栗東) 米田牧場
セブンスレター 2019 コパノリッキー ブライアンズレター 2022/01/30 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 熊坂俊一 武井亮(美浦) 松浦牧場
ミツカネプルート 2019 シニスターミニスター ワディラム 2022/01/15 小倉3R 3歳未勝利 ダ1000 小山田満 清水英克(美浦) スウィングフィールド牧場
馬名 生年 父名 母名 開催日 開催 レース名 距離 状態 馬主 厩舎 生産牧場
スコラーリ 2019 トゥザワールド ヒカリヴィグラス 2021/12/19 中山6R メイクデビュー中山(新馬) ダ1200 稍重 吉田和美 萩原清(美浦) ヒカル牧場
ピップアクア 2019 ディープブリランテ ユキノチャンプ 2021/12/18 中山3R 2歳未勝利 ダ1200 鈴木邦英 田島俊明(美浦) 川端 正博
ミューチャリー 2016 パイロ ゴッドビラブドミー 2021/11/3 金沢10R JBCクラシック(JpnⅠ) ダ2100 石瀬丈太郎 矢野義幸 (船橋) 芳住鉄兵
ミツカネムーン 2019 アドマイヤムーン センコウノマイヒメ 2021/8/22 新潟12R 2歳未勝利 芝1400 稍重 小山田満 清水英克(美浦) 谷口牧場
グラスボイジャー 2016 カネヒキリ グラスブロード 2021/7/11 福島12R 彦星賞 2勝クラス ダ1150 半沢 牧光二 (美浦) 静内フジカワ牧場
マイコレット 2018 ベルシャザール プリティーキャロル 2021/6/27 東京7R 3歳以上1勝クラス ダ1600 伊東純一 大江原哲 (美浦) ヤナガワ牧場
フェスティヴボス 2019 ノヴェリスト フジチャン 2021/6/26 東京1R 2歳未勝利 芝1600 臼井義太郎 根本康広(美浦) 細川農場
ミューチャリー 2016 パイロ ゴッドビラブドミー 2021/5/19 大井11R 大井記念(SⅠ) ダ2000 石瀬丈太郎 矢野義幸 (船橋) 芳住鉄兵
ベターザンエヴァー 2019 ダノンレジェンド ホワイトプラネット 2021/5/19 門別6R JRA認定フレッシュ(新馬) ダ1100 石瀬丈太郎 田中淳司 (北海道) ムラカミファーム
タイガーインディ 2017 シニスターミニスター モンターニュドール 2021/4/17 中山10R 下総ステークス ダ1800 稍重 伊東和夫 大橋勇樹(栗東) 友田牧場
ピンクカメハメハ 2018 リオンディーズ タバサトウショウ 2021/2/20 キングアブドゥルアジーズ サウジダービー ダ1600 木村久子 森秀行(栗東) 畠山牧場
馬名 生年 父名 母名 開催日 開催 レース名 距離 状態 馬主 厩舎 生産牧場
ワキノクイーン 2018 トランセンド トウケイスペシャル 2020/12/6 阪神6R 2歳新馬 ダ1400 脇山良之 宮本 博(栗東) 落合 一巳
ケイツーマルカ 2018 ロージズインメイ ペニーウエイト 2020/11/8 福島3R 2歳未勝利 ダ1700 楠本勝美 鈴木伸尋(美浦) オリエント牧場
マヤローザ 2018 タートルボウル マヤフィオーレ 2020/11/7 阪神1R 2歳未勝利 ダ1400 (有)まの 大橋勇樹(栗東) 高山博
オプティミスモ 2018 リーチザクラウン カノヤザミラクル 2020/10/11 京都4R 2歳新馬 芝1400 稍重 泉一郎 石坂公一(栗東) 浜本牧場
ドンカポノ 2018 ヘニーヒューズ エルクイーン 2020/10/11 京都3R 2歳新馬 ダ1800 山田貢一 庄野靖志(栗東) 土田農場
マイコレット 2018 ベルシャザール プリティーキャロル 2020/9/21 中山2R 2歳未勝利 ダ1200 伊東純一 大江原哲(美浦) ヤナガワ牧場
テリオスルイ 2018 ジャングルポケット モモイロアゲハ 2020/9/13 中京5R 2歳新馬 芝2000 鈴木美江子 松下武士(栗東) 米田牧場
ピンクカメハメハ 2018 リオンディーズ タバサトウショウ 2020/7/9 函館5R 2歳新馬 芝1800 木村久子 森秀行(栗東) 畠山牧場